EKF
Бирка маркировочная мягкая У-135М (круг) (уп.100шт) PROxima EKF mm-135-r
Article: mm-135-r
ETIM: EC001530
506 ₽
Price list (incl. VAT):
778 ₽
MRP (incl. VAT):
415 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
345 | уп | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Бирки маркировочные EKF PROxima используются для маркировки кабельных линий, узлов и проводов, они придают информативность кабельной линии, что позволяет быстро идентифицировать кабель без использования тестового оборудования. Бирка У-134 (большой квадрат) и У-153 (малый квадрат) – для силовых кабелей напряжением до 1000 В. Бирка У-135 (круг) – для силовых кабелей напряжением свыше 1000 В. Бирка У-136 (треугольник) – для контрольных кабелей. Материал бирок – полипропилен с матовой поверхностью. Белый цвет и матовая поверхность позволяет наносить маркировку любым удобным способом, например, маркером или карандашом.
| Длина | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Зубчатое зацепление | Нет (без) |
| Исполнение | Бирка (маркировочная пластинка) |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Нет |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | Подвешивание |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 55 мм |