Schneider Electric
BLANCA О/У 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ (cх.5) ИЗОЛ.ПЛ., 10А, 250B, АНТРАЦИТ
Article: BLNVA105016
ETIM: EC001590
433 ₽
Price list (incl. VAT):
355 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
266 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 65 мм |
| Глубина монтажа, установки | 34.1 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина устройства | 65 мм |