Schneider Electric
BLANCA О/У КОРОБКА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ IP42, АНТРАЦИТ
Article: BLNRK000016
ETIM: EC002600
152 ₽
Price list (incl. VAT):
124 ₽
Available May 13
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
405 | шт | May 13 | May 13 |
Select a warehouse to order
No description available
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Всепогодный | Нет |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 75 мм |
| Для установки в грунт | Нет |
| Для установки под водой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество входов, вводов | 2 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| Способ монтажа | Настенный/Потолочный |
| Степень защиты IP | IP42 |
| Тип крышки | Нет (без) |
| Фиксация крышки | Винтовое |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |