Schneider Electric
BLANCA ПЕРЕГОВОРНОЕ УСТРОЙСТВО (ДОМОФОН), настен.монтаж, 4,5В, АНТРАЦИТ
Article: BLNDA000016
ETIM: EC000355
8037 ₽
Price list (incl. VAT):
6588 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
11 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Антивандальное исполнение | Нет |
| Высота | 182 мм |
| Глубина | 23.7 мм |
| Материал | Пластик |
| Модульная конструкция | Нет |
| С видео-камерой | Нет |
| С информационной табличкой | Нет |
| С крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 85 мм |