Schneider Electric
BLANCA С/У КОРОБКА ПОДЪЕМНАЯ с возможностью соедин. нескольких коробок, АЛЮМИНИЙ
Article: BLNPK000013
ETIM: EC000080
297 ₽
Price list (incl. VAT):
243 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
14 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Подходит для модульных ЭУИ | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С кабельным вводом | Да |
| С накладной рамкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Накладной корпус |
| Ударопрочный | Нет |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина устройства | 86 мм |
Related products
Price on request
Schneider Electric ATLASDESIGN КОРОБКА для наружного монтажа, МОККО