Schneider Electric
BLANCA С/У РОЗЕТКА двойная компьютерная RJ45, кат.5E, БЕЛЫЙ
Article: BLNIS045451
ETIM: EC001264
772 ₽
Price list (incl. VAT):
633 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
111 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Возможность дизайна | Да |
| Высота устройства | 85 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Для наружной установки | Нет |
| Категория | 5E |
| Механическое кодирование | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Оконечный резистор | Нет |
| Отдельный зажим заземления | Нет |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 2 |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Да |
| Способ подключения экрана | Нет (без) |
| Способ присоединения | Клемма с прокалывающими контактами |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Цвет | Белый |
| Цветовая маркировка | Да |
| Ширина устройства | 85 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |