Ergolux
Блендер ELX-BS01-C31 набор: измельчитель; венчик 500Вт 220-240В бел./сер. Ergolux 13440
Article: 13440
ETIM: EC000560
4295 ₽
MRP (incl. VAT):
2165 ₽
Preorder
Блендерный набор предназначен для взбивания, смешивания, измельчения и совместной обработки жидких и твердых продуктов.
Мощность 500 Ватт, пластиковый корпус, тихий мотор, 2 скорости, турбо режим, ножи из нержавеющей стали. 3 насадки: измельчитель, блендер, венчик для взбивания.
| Ёмкость | .5 г |
| Версия комплекта, набора | Да |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Исполнение | Блендер |
| Контейнер | Пластик |
| Материал вала | Пластик |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Основной цвет | Белый |
| Плавное регулирование скорости | Да |
| Расширяемая | Да |
| Управление скоростью | 2 ступени |
| Ширина | 75 мм |