HEGEL
Блок 2-м розетка с защ. шторками с заземл. 16А + выкл. 2-кл. IP44 сл. кость HEGEL БА16-222-01
Article: БА16-222-01
ETIM: EC000020
855 ₽
MRP (incl. VAT):
492 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Пластик |
| Высота устройства | 72 мм |
| Глубина устройства | 49 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Исполнение штепсельной розетки | С заземляющим контактом |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток штепсельной розетки | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С подсветкой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Цвет | Бежевый |
| Число штепсельных розеток | 1 |
| Ширина устройства | 124 мм |