ИНТЕРСКОЛ
Блок аккумуляторный АПИ-5(2.5)/18(36)И 5.0А.ч 18В/2.5А.ч 36В Li-ion с индикацией ИНТЕРСКОЛ 2400.205
Article: 2400.205
ETIM: EC000357
Price on request
Preorder
No description available
| Вес | 700 кг |
| Высота с полюсами | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Емкость | 4 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Нет |
| Исполнение | Литий-ионный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Сухая | Да |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | 0 град.C |
| Ширина | 80 мм |
Related products
Price on request
Smartec Аккумулятор ST-BT107 Smartec 254693
Price on request
Delta Аккумулятор 12В 60А.ч START MASTER 1260 Delta 3401010420004
Price on request
Delta Аккумулятор 12В 85А.ч START MASTER EFB Delta 3401010420011