EKF
Блок аварийного питания 200Вт 1,5 часа EKF EPK-200-1,5H
Article: EPK-200-1,5H
ETIM: EC000471
5832 ₽
Price list (incl. VAT):
8964 ₽
MRP (incl. VAT):
4781 ₽
Available May 5
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
754 | шт | May 5 | May 5 |
Select a warehouse to order
Блок аварийного питания 200Вт 1,5 часа EKF (БАП) предназначен для питания светодиодных систем различных типов в случае непредвиденного отключения питающей сети 230В~, либо при снижении напряжения ниже порогового уровня. БАП, при наличии доступа к драйверу, может применяться совместно со встраиваемыми, накладными и подвесными светильниками со светодиодными источниками света мощностью до 200Вт офисного, промышленного или бытового назначения. БАП может устанавливаться внутри светодиодного светильника или в непосредственной близости от него. По требованиям безопасности БАП соответствует техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 004/2011 и ГОСТ IEC 61347–2–13.
| Время аварийной работы по | 1.5 ч |
| Время аварийной работы с | 1,5...1,5 ч |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230...230 В |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Температура эксплуатации с | 0...40 град.C |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Тип схемы подключения | Постоян./непостоян. режим |
| Устройство контроля | Тестовая кнопка |