IEK
Блок аварийного питания БАП120-1.0 универс. для LED IP65 IEK LLVPOD-EPK-120-1H-U
Article: LLVPOD-EPK-120-1H-U
ETIM: EC000471
49408 ₽
Price list (incl. VAT):
46021 ₽
MRP (incl. VAT):
40499 ₽
Preorder
Универсальный блок аварийного питания предназначен для питания переменным напряжением 220В светильников с драйвером различного типа и назначения, что позволяет преобразовать любой светильник в светильник аварийного назначения с полноценным резервным освещением в течении 1 часа работы от аккумулятора. Блок расположен в выносном влагозащищенном боксе со степенью защиты IP65. Максимальная мощность подключаемой нагрузки - 120Вт. К одному БАП может быть подключено несколько светильников.
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Время аварийной работы с | 1 ч |
| Время переключения в аварийн режим | 5 |
| Время работы в аварийном режиме | 1,0 |
| Выходное напряжение | 180...240 |
| Габаритные размеры блока ДхШхВ | 315х175х81 |
| Диапазон рабочих температур | -10...50 |
| Емкость аккумулятора | 12.0 А.ч |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Макс время заряда батареи | 24.0 |
| Мощность | 120 Вт |
| Мощность подключ светодиодного модуля | 8...120 |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи | 12,8 |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 1 ч |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Питаемое устройство | Драйвер |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Да |
| Сечение жилы | 0,5...2,5 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура на корпусе | 70 |
| Тип аккумулятора | Аккумулятор LiFePO4 (литий-железо-фосфатный) |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип схемы подключения | Постоян./непостоян. режим |
| Устройство контроля | Кнопка ТЕСТ, дистанционное тестирование |
| Устройство управления | |
| Частота (Гц) |