JazzWay
Блок аварийного питания БАП PEPP36-1.0H IP40 7-48Вт универс. JazzWay 5046009
Article: 5046009
ETIM: EC002678
1168 ₽
Price list (incl. VAT):
1168 ₽
MRP (incl. VAT):
811 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
347 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Предназначен для светодиодных систем различных типов резервного и аварийного освещения c независимым драйвером, мощностью до 48w. УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ подключается к питающим проводам светильника КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР БАП и аккумулятор в одном корпусе РАБОТА В АВАРИЙНОМ РЕЖИМЕ – 1, 5 часа ФУНКЦИЯ ЗАЩИТЫ ОТ ПЕРЕГРУЗКИ И ПОЛНОГО РАЗРЯДА АККУМУЛЯТОРА
| Время аварийной работы с | 1.5 ч |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 195 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 1.5 ч |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип схемы подключения | Постоянного действия |
| Ширина | 41 мм |