Кунцево-Электро
Блок БКВР-038 Бэлла (2-кл. выкл. + розетка) Кунцево 5827 Кунцево-Электро
Article: 5827
ETIM: EC000020
470 ₽
Price list (incl. VAT):
470 ₽
MRP (incl. VAT):
269 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
17 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
• НАЗНАЧЕНИЕ
Блоки БК-2, БКВР предназначены для подключения бытовых нагрузок к сети переменного тока, управления сетями освещения.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Блоки БК-2, БКВР применяются в жилых помещениях ( квартиры, дома), объектах коммерческой недвижимости (офисы, торговые центры), инфраструктурные объекты (больницы, детские сады, школы).
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
При включении вилки в розетку происходит замыкание контактов; при нажатии клавиши выключателя происходит замыкание (размыкание) контактов.
| Высота устройства | 152 мм |
| Глубина устройства | 41 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Шлифованный (-ая) |
| Исполнение штепсельной розетки | Без защитного контакта |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальный ток штепсельной розетки | 10 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| С подсветкой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Цвет | Белый |
| Число штепсельных розеток | 1 |
| Ширина устройства | 82 мм |