Блок дифференциальной защиты VIGI 100-250А 4P отключение SE SPC-250VG14 Systeme Electric
Article: SPC-250VG14
ETIM: EC002297
MRP (incl. VAT):
Preorder
No description available
| Количество полюсов | 4 |
| Максимальное время задержки | 4000 мс |
| Номинальное напряжение по | 440 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальный ток | 250 А |