Рубеж
Блок индикации и управления "R3-Рубеж-БИУ" Рубеж Rbz-319531
Article: Rbz-319531
ETIM: EC001767
25781 ₽
Price list (incl. VAT):
25781 ₽
MRP (incl. VAT):
18174 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
18 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Наличие жк-дисплея | Нет |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| Светодиодный дисплей | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |