Systeme Electric
Блок комбинированный Glossa (розетка защ. шторки с заземл. + 1-кл. выкл.) беж. SE GSL000270 Systeme Electric
Article: GSL000270
ETIM: EC000020
821 ₽
MRP (incl. VAT):
673 ₽
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 154 мм |
| Глубина устройства | 43.5 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение штепсельной розетки | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество активных контактов (круглых) | 3 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальный ток штепсельной розетки | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| С подсветкой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Цвет | Бежевый |
| Число штепсельных розеток | 1 |
| Ширина устройства | 83 мм |