EKF
Блок охлаждения TERACOM 1 вентилятор для настенных шкафов серый TRC-FN-10-GR EKF
Article: TRC-FN-10-GR
ETIM: EC000320
2923 ₽
Price list (incl. VAT):
4492 ₽
MRP (incl. VAT):
2396 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
50 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Потолочные и юнитовые блоки охлаждения TERACOM и TERACOM PRO рекомендуется применять для обеспечения охлаждения активного оборудования, установленного внутри закрытых напольных и настенных телекоммуникационных шкафов, и предотвращения выхода их из строя из-за перегрева.
Блоки охлаждения позволяют организовать дополнительное принудительное охлаждение и отвод горячего воздуха из шкафа, рассчитаны под установку в крыше шкафов или на 19” стойках. Конструктивно блоки охлаждения TERACOM рассчитаны на 1, 2 или 3 вентилятора 120х120 мм с подшипником, имеют закрытый корпус, отдельный разъем для присоединения кабеля питания и подключения их к электросети или ИБП, кнопку включения со светоиндикацией, а также могут иметь встроенный термостат, который осуществляет включение вентиляторов при достижении заданной температуры.
Стоечные юнитовые блоки охлаждения TERACOM PRO с встроенным электронным термостатом предназначены для локальной точечной установки в заданный юнит высоты шкафа или на 19-стойки параллельно двери рядом с сильно греющемся дорогим активным оборудованием. Это позволяет ускоренно отводить горячий воздух от него, что продлевает его срок службы.
Минимальный срок службы блоков охлаждения составляет 50 тыс. часов. Температура блоков с встроенным термостатом регулируется в диапазоне от 0 до 60 градусов С0. Подача электропитания на вентиляторные блоки охлаждения осуществляется через встроенный в корпус разъем питания IEC320 C14. ВНИМАНИЕ! Кабель питания в базовую комплектацию блоков охлаждения не входит и должен приобретаться отдельно!
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Исполнение выдвижное | Да |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Крышный вентилятор | Да |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Номинальная мощность | 21 кВт |
| Номинальная мощность | 21 Вт |
| Объемный расход, свободный поток | 160 куб.м/ч |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 230...230 В |
| Род тока | AC (перемен.) |
| С защитной крышкой | |
| С защитной крышкой | Да |
| С фильтром | Нет |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Степень защиты (NEMA) | Прочее |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Уровень шума | 42 дБА |
| Установка в стену | Нет |
| Цвет | Серый |
| Циркуляционный вентилятор | Да |
| Ширина | 165 мм |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |