Arlight
Блок питания ARPV-48400-A 48В 8.3А 400Вт IP67 метал. Arlight 028367(1)
Article: 028367(1)
ETIM: EC002710
17236 ₽
MRP (incl. VAT):
14128 ₽
Preorder
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 8,3 А, 400 Вт. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+50C?. Габаритные размеры длина 238 мм, ширина 74 мм, высота 46 мм. Гарантийный срок 3 года.
Не допускается использовать источник питания совместно с диммерами (регуляторами освещения), как по входу, так и по выходу источника питания!
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 46 мм |
| Выход. напряжение | 48 В |
| Выходная мощность по | 400 Вт |
| Выходная мощность с | 400 Вт |
| Выходной ток с | 8 мА |
| Длина | 238 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 48 В |
| Напряжение на выходе с | 48 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 74 мм |