Arlight
Блок питания ARPV-SP-12060 (12В 5А 60Вт) (IP67 пластик) Arlight 041914
Article: 041914
ETIM: EC002710
4748 ₽
MRP (incl. VAT):
3892 ₽
Preorder
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 5 А, 60Вт. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -30…+70C?. Габаритные размеры длина 148 мм, ширина 40 мм, высота 32 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 32 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 60 Вт |
| Выходная мощность с | 60 Вт |
| Выходной ток с | 5 мА |
| Длина | 148 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 40 мм |