Arlight
Блок питания ARV-SP-24075-LINEAR-PFC-TRIAC-0-10V (24В 3.1А 75Вт) IP20 пластик Arlight 047027
Article: 047027
ETIM: EC002710
10658 ₽
MRP (incl. VAT):
8736 ₽
Preorder
Диммируемый источник напряжения по стандарту TRIAC / 0/1-10В с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 3.1А, 75 Вт. Встроенный PFC >0.98. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 304 мм, ширина 30 мм, высота 18.2 мм. Присутствует ШИМ на выходе. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Отсечки фазы по заднему фронту синусоиды |
| Высота | 18 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 75 Вт |
| Выходная мощность с | 75 Вт |
| Выходной ток с | 3 мА |
| Длина | 304 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 30 мм |