Блок питания для коммутатора GL-SW-G301-40F AC 220В 150Вт NIKOMAX GL-PS-G301-40F-AC220
Article: GL-PS-G301-40F-AC220
ETIM: EC002540
MRP (incl. VAT):
Preorder
No description available
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Модульное исполнение | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 100 В |