Блок зажимов БЗ26-4П25-В/ВУ3-10 тип 1 (на панель) ВНИИР A8120-80096592
Article: A8120-80096592
ETIM: EC000897
MRP (incl. VAT):
Preorder
Блоки зажимов БЗ26-4П25-В/ВУ3-10 тип 1 используются для присоединения и ответвления проводников в электрических цепях переменного тока до 660 В и цепях постоянного тока до 440 В, из различных материалов и сплавов. Устанавливаются на монтажную панель.
| Высота минимально возможного монтажа | 22 мм |
| Длина | 120 мм |
| Количество клемм на уровень | 1 |
| Количество уровней | 1 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Номинальный ток In | 25 А |
| Рабочая температура по | 70 град.C |
| Рабочая температура с | -50 град.C |
| Расположение присоединения | Сбоку |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .5 кв.мм |
| Способ монтажа | Прямая установка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина/Шаг подключения | 34 мм |