Эра
Бокс ЩРВ-П-18 мод. встраив. пластик IP41 SIMPLE NO-box_simple-plastic_18_flush ЭРА Б0041515
Article: Б0041515
ETIM: EC000214
1399 ₽
Price list (incl. VAT):
1147 ₽
MRP (incl. VAT):
1147 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
59 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Пластиковый распределительный корпус ЭРА ЩРВ-П-18 SIMPLE (10/80) используется для установки модульных устройств, а также защиты сетей напряжением до 400 В от токов перегрузки и короткого замыкания. Обеспечивает защиту потребителей от поражения электрическим током.Применяется в гражданском строительстве, частном секторе на промышленных и инфраструктурных, спортивных объектах.Широкий ассортимент моделей и комплектации в серии ЭРА SIMPLE. Изготовлены из пластика, не поддерживающего горение. Высокая технологичность и простой и быстрый монтаж. Регулируемая глубина DIN для боксов встраиваемого типа. Съемная DIN рейка с винтовым соединением. Простое введение кабелей через отверстия.
| Din рейка | Да |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Глубина монтажа, установки | 66 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип покрытия | Дверь |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 380 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 18 |