Болт анкерный М6/8х80 IEK CMZ10-AB-08-080
Article: CMZ10-AB-08-080
Preorder
Материал основания: полнотелый кирпич, бетон, природный камень.
Способ установки: предварительный и сквозной монтаж.
Материал анкера: углеродистая сталь.
Покрытие: Гальваническое с дополнительной пассивацией желтого цвета.
| Вид/марка материала | 8.8 (сталь) |
| Диаметр засверленого отверстия | 8 мм |
| Длина болта | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Для втыкания |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 6 |
| Монтажная толщина | 20 мм |