Болт анкерный с гайкой М6/8х40 (уп.150шт) IEK CLP1M-A-B-8-40
Article: CLP1M-A-B-8-40
Preorder
| Вес | 0,014 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Диаметр засверленого отверстия | 8 мм |
| Длина болта | 40 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Для втыкания |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 6 |
| Монтажная толщина | 5 мм |