Болт анкерный с гайкой М6/8х65 (уп.100шт) IEK CLP1M-A-B-8-65
Article: CLP1M-A-B-8-65
ETIM: EC000048
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
28 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
| Вес | 0,026 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Диаметр засверленого отверстия | 8 мм |
| Длина болта | 65 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Для втыкания |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 6 |
| Монтажная толщина | 30 мм |