IEK
Розетка с крышкой Brite 16А IP44 РСбш10-3-44-БрБ механизм бел. в сб 2шт IEK BR-R16-16-44-2-K01-F-PRO
Article: BR-R16-16-44-2-K01-F-PRO
ETIM: EC000125
1059 ₽
Price list (incl. VAT):
987 ₽
MRP (incl. VAT):
868 ₽
Preorder
Серия электроустановочных изделий "BRITE" IEK – это гармоничный дизайн и европейский подход, надежность в эксплуатации и привлекательная цена.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 84.1 мм |
| Глубина устройства | 43.2 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество мест | 1 |
| Количество отключаемых розеток | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| Прозрачный | Нет |
| С выключателем питания | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Да |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Символы/индикация | IP44 |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина устройства | 155.3 мм |