Розетка BRITE USB A+A 3.1А РЮ10-1-БрКр механизм беж. IEK BR-U21-D31-K10
Article: BR-U21-D31-K10
ETIM: EC002949
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
26 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| Выход. напряжение | 5 В |
| Исполнение | Прочее |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 3100 А |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
| Номинальное напряжение с | 230 В |