Розетка BRITE USB A+A 3.1А РЮ10-1-БрЖ механизм жемчуж. IEK BR-U21-D31-K36
Article: BR-U21-D31-K36
Preorder
| Выход. напряжение | 5 В |
| Исполнение | Прочее |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 3100 А |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 45 мм |
| Номинальное напряжение с | 230 В |