Розетка BRITE USB A+C 18Вт РЮ11-1-БрЧ механизм черн. IEK BR-U22-018-K02
Article: BR-U22-018-K02
ETIM: EC002949
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
19 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| Выход. напряжение | 12 В |
| Исполнение | Прочее |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 3100 А |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 60 мм |
| Напряжение на выходе с | В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |