Датчик индуктивный (PNP-НЗ) разъем M12х400Гц) выступающий 10-30В DC IP67 EMAS SIM18NM1RSX
Article: SIM18NM1RSX
Preorder
Индуктивный датчик (PNP-НЗ), разъём M12*3 (расс. сраб. 8мм, 400 Гц), выступающий, 10-30В DC, IP67
Материал корпуса - Металл
Тип - Выступающий
Тип выхода / контакта - PNP-NC
Расстояние обнаружения 8мм
Тип подключенияРазъем M12
Размер подключения/номинальный размер М18
Способ монтажа- встраиваемый
Рабочее напряжение10-30 В постоянного тока.
Диэлектрическое напряжение (Ui)1500 В переменного тока
Напряжение устойчивости к импульсным перенапряжениям (Uimp)75 В постоянного тока
Рабочая температура -25°C…+70°C
Степень загрязнения 3
Класс защиты IP67
Гистерезис <15% Sr (рабочее расстояние)
Макс. Ток нагрузки Выходное сканирование 200 мА
Первая задержка перед открытием не более100 мс
Ток холостого хода <15 мА
Ток утечки не более0,5 мА
Мин. Ток нагрузки <1 мА
Падение напряжения <2 В
Колебания (напряжение) < 10%
ЭМС61000-4-3 3 В/м -- 61000-4-6 3
Категория использования - Заявленный рабочий ток постоянного тока 13 - 200 мА.
Защита от обратной полярности.
| Высота датчика | 73 мм |
| Диаметр датчика | 18 мм |
| Исполнение переключающего выхода | PNP/НЗ |
| Материал корпуса | Металл |
| Механическое условие установки для датчика | Заподлицо |
| Напряжение питания по | 30 В |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | Хромированное покрытие |
| Рабочее расстояние | 8 мм |
| Тип подключения | Плоский штекерный разъем |
| Устойчивость к нагрузке | Да |
| Ширина датчика | 24 мм |