Article: VBO-M18-76VR-5113-SA
ETIM: XXRSV_C000020
MRP (incl. VAT):
Preorder
Оптический датчик ВБО-М18-76ВР-5113-СА в цилиндрическом корпусе из никелированной латуни D=18 мм, в общепромышленном исполнении
предназначен для промышленной автоматизации производственных процессов.
Основное назначение
Применяются в пищевой, легкой и других отраслях промышленности.
Конструкция
Отличительные особенности
Направление оптической оси - прямое
Регулировка чувствительности
Способ подключения кабель с разъемом М12 х 1.
Ключевые характеристики
Зона чувствительности 10 - 400 мм
Рабочее напряжение 10-30 В DC
Схема выхода PNP
Функция выхода НО/НЗ
Светодиодная индикация состояния
Виброустойчивость (заливка компаундом)
Пылевлагонепроницаемость IP67
Способен работать в широком диапазоне температур от -25...+80 C.
No specifications available
Related products
Price on request
FERON Рассеиватель REF70хH022 76х76х180мм пластик FERON 06352