Датчик позиционирования индуктивный ВБИ-Ц30-89В-2111-С СЕНСОР VBI-TS30-89V-2111-S
Article: VBI-TS30-89V-2111-S
ETIM: XXRSV_C000020
MRP (incl. VAT):
Preorder
Индуктивный датчик ВБИ-Ц30-89С-2113-С в цилиндрическом корпусе из полиамида армированного стекловолокном D=30 мм, в общепромышленном исполнении.
Предназначен для надежного обнаружения металлических предметов бесконтактным способом.
Основное назначение
Отличительные особенности
Способ подключения кабель
Штуцер для крепления дополнительной защиты кабеля
Монтажное исполнение неутапливаемое
Ключевые характеристики
Способен работать в широком диапазоне температур от -30...+70 C
Пылевлагонепроницаемость IP67
Виброустойчивость (заливка компаундом)
Стандартное расстояние срабатывания 15 мм
Рабочее напряжение 10-30 В DC
Схема выхода PNP
Функция выхода НО/НЗ
Светодиодная индикация состояния.
No specifications available
Related products
Price on request
Каскад-Электро Индикатор КИПД 43В-Б Каскад-Электро УТ005643