Датчик позиционирования индуктивный взрывозащ. ДВИ-М12-39В-2130-Х СЕНСОР DVI-M12-39V-2130-KH
Article: DVI-M12-39V-2130-KH
ETIM: XXRSV_C000020
MRP (incl. VAT):
Preorder
Индуктивный датчик взрывозащищенный ДВИ-М12-39В-2130-Х в цилиндрическом корпусе из никелированной латуни D=12 мм, стандарт NAMUR, спроектирован с видом взрывозащиты искробезопасная электрическая цепь ia способен работать при низких значениях напряжения и тока.
Основное назначение
Отличительные особенности
Маркировка взрывозащиты:
0Ex ia IIC T6 Ga X (для взрывоопасных зон 0, 1 и 2)
Ex ia IIIC T80C Da X (для взрывоопасных зон 20, 21 и 22)
РО Ex ia I Ma X (для шахт и рудников)
Способ подключения встроенный кабель
Монтажное исполнение неутапливаемое.
Ключевые характеристики
Способен работать в широком диапазоне температур от -25...+80 C
Пылевлагонепроницаемость IP67
Виброустойчивость (заливка компаундом)
Стандартное расстояние срабатывания 4 мм
Рабочее напряжение 8,2 В DC