Датчик температуры погружной 0-100град.C 0-10В RS485/Modbus 100мм 24В с гильзой SE SPT2VM100 Systeme Electric
Article: SPT2VM100
ETIM: XXRSV_C000020
MRP (incl. VAT):
Preorder
Датчик температуры погружной, диапазон измерения температуры 0…+100°С, выходной сигнал 0…10В, RS485/Modbus 100мм напряжение питания от 15 до 35 В постоянного тока, с клеммной головкой, с кабельным вводом, в комплект поставки входит гильза 50 мм, степень защиты корпуса IP54