Датчик температуры погружной 0-100град.C 4-20мА 150мм 24В с гильзой SE SPT2C150 Systeme Electric
Article: SPT2C150
ETIM: XXRSV_C000020
MRP (incl. VAT):
Preorder
Датчик температуры погружной, диапазон измерения температуры 0…+100°С, выходной сигнал 4…20 мА, длина погружной части 150 мм, напряжение питания 15…35 В постоянного тока, с клеммной головкой, с кабельным вводом, в комплект поставки входит гильза 100 мм, степень защиты корпуса IP65, условия эксплуатации -40…+80°С