Держатель шин 30-120х10 3пол. 185мм DKC R5BBH185103P
Article: R5BBH185103P
Preorder
Держатель шин толщиной 10 мм с межфазным расстоянием 185 мм, 3 полюса. Предназначен для построения системы токоведущих шин НКУ в шкафах напольного исполнения. Возможна установка шин шириной от 30 до 120 мм. Подтвержденная стойкость к токам короткого замыкания Icw = 50 kA/1s. Номинальный ударный ток Ipk = 105 kA.
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальный расчетный ток | 2500 А |
| Межшинное расстояние | 185 мм |