Выключатель автоматический дифференциального тока 4п 32А 100мА АД14 GENERICA MAD15-4-032-C-100
Article: MAD15-4-032-C-100
ETIM: EC000905
Price on request
Price list (incl. VAT):
Preorder
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают:
– в исполнениях с уставками срабатывания 100 мА – защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования;
– защиту от перегрузки и короткого замыкания.
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Класс токоограничения | |
| Количество защищенных полюсов | 4 |
| Количество полюсов | |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 25 кв.мм |
| Наличие дифференциального расцепителя | Да |
| Наличие теплового расцепителя | Да |
| Наличие электромагнитного расцепителя | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номинальная диф наибольшая вкл и откл способность | 4500 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 32 А |