Выключатель автоматический дифференциального тока 4п 63А 100мА АД14 GENERICA MAD15-4-063-C-100
Article: MAD15-4-063-C-100
– в исполнениях с уставками срабатывания 100 мА – защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования;
– защиту от перегрузки и короткого замыкания.
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Номинальное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 63 А |