Arlight
Диммер SMART-D21-DIM-PUSH-SUF 12-48В 1х15А 2.4G IP20 пластик Arlight 032981
Article: 032981
ETIM: EC002924
6563 ₽
MRP (incl. VAT):
5380 ₽
Preorder
Диммер для монохромной светодиодной ленты (ШИМ). Питание/рабочее напряжение 12-48VDC, максимальный ток 15A на канал при напряжении 12-24В, 10А на канал при напряжении 36-48В, 1 канал, максимальная мощность 180-480W, изменяемая частота ШИМ (250Hz-8KHz), выбор типа диммирования (линейное либо логарифмическое). Поддерживает функцию Push-Dim. Винтовые клеммы. Корпус - PVC. Габариты 175x45x27 мм. Совместим с пультами и панелями SMART.
| Высота | 27 мм |
| Длина | 175 мм |
| Исполнение | Статический |
| Количество цветных каналов | 1 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 15 А |
| Метод работы | RF |
| Напряжение на выходе по | 48 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 48 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 45 мм |