EKF
Диск алмазный Hard Segment 230х22.23мм Expert EKF dd-230hps
Article: dd-230hps
ETIM: EC000173
2164 ₽
Price list (incl. VAT):
3325 ₽
MRP (incl. VAT):
1774 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
296 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Диск алмазный Hard Segment Expert предназначен для резки армированного бетона, кирпича, бордюрного камня. Подходят для резки материалов повышенной твердости. Особенности: сегментные диски, произведены методом горячего прессования с компенсационными отверстиями для дополнительного охлаждения. Результатом является меньший нагрев и более долгая служба диска. Оптимальное соотношение толщины режущих сегментов к толщине диска для предотвращения заклинивания.
| Алмазный диск | Да |
| Внутренний диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Дисковая чашка/тарелка | Нет |
| Максимальное число оборотов | 6800 1/мин |
| Подходит для асфальта | Нет |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для бетона / бетонных блоков | Да |
| Подходит для железобетона | Да |
| Подходит для керамики | Нет |
| Подходит для кирпича | Да |
| Подходит для металла | Нет |
| Подходит для натурального камня | Да |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для промытого бетона | Да |
| Подходит для работы с увлажнением | Да |
| Подходит для силикатного кирпича | Да |
| Подходит для строительного камня | Да |
| Подходит для черепицы | Нет |
| Подходит для чугунных труб | Нет |
| Подходит для шамота | Нет |
| Применение | Резка |
| Толщина | 2,3 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Форма | Плоская |