NAVIGATOR
Драйвер 61 785 NLS-power cord-2835(180/M)-220V Navigator 61785
Article: 61785
ETIM: EC002710
348 ₽
Price list (incl. VAT):
41 ₽
MRP (incl. VAT):
35 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
6 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 19 мм |
| Выход. напряжение | 220 В |
| Длина | 540 мм |
| Для защищенных от натяжения соединений | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Луженая оловом |
| Изоляция | Поливинилхлорид (PVC) |
| Исполнение | Статический |
| Материал | Медь |
| Напряжение на выходе по | 220 В |
| Напряжение на выходе с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное поперечное сечение по | 10 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 10 кв.мм |
| Подходит для круглых проводов | Да |
| Подходит для плоских проводников | Нет |
| Ряд напряжений | 10 кВ |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип подключения | Ударный соединительный элемент |
| Цвет изоляции | Красный |
| Ширина | 34 мм |