DKC
120940 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 120940
ETIM: EC000253
234 ₽
Price list (incl. VAT):
132 ₽
MRP (incl. VAT):
192 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
1000 | м | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Двустенные гибкие гофрированные трубы ДКС используются для прокладки кабельных линий высокого и низкого напряжения при прокладке скрытым способом (в грунт или при монолитном бетоностроении). Диаметр - 40 мм. Материал - полиэтилен низкого давления (ПНД). Внешняя стенка - красная, внутренняя - желтая. Каждая бухта трубы комплектуется соединительной муфтой. Усилие сжатия 500Н. SN18. Температура эксплуатации от -55 до +90 °С. Длина трубы - 50 м
| В комплекте с лампой | Да |
| Вид/марка материала | Полиэтилен (PE) |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Высота наружной части | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Эластичный |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 12 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 12 В |
| Полированная поверхность | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Форма | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Цвет | Red |
| Цвет | Красный |
| Цвет линзы | Желтый |