DKC
141911A АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 141911A
ETIM: EC010851
463 ₽
Price list (incl. VAT):
488 ₽
MRP (incl. VAT):
380 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
300 | м | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Двустенная труба из полиэтилена низкого давления сочетает гибкость и прочность. Дренажная конструкция обеспечивает отвод излишней воды, предотвращая накопление влаги в грунте. Гофрированная внешняя поверхность трубы усиливает устойчивость к механическим нагрузкам, а гладкая внутренняя обеспечивает оптимальный поток. Геофильтр защищает от засорения частицами почвы, сохраняя пропускную способность системы дренажа. С кольцевой жесткостью SN6 труба выдерживает давление грунта. Перфорация на 360 градусов позволяет равномерный сбор воды со всех сторон для устройства дренажных колодцев и сетей. Труба поставляется в компактных бухтах по 50 метров, удобных для прокладки на протяженных участках. Каждая бухта дополнительно комплектуется одной соединительной муфтой.
| Вид/марка материала | Полиэтилен (PE) |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 94 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Эластичный |
| Материал | Полиэтилен (PE) |
| Наружный диаметр трубы | 110 мм |
| Полированная поверхность | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17309-dvustennaya-truba-pnd-gibkaya-drenazhnaya-d110mm-s-geofiltrom-sn6-perforaciya-360-grad-v-bukhte-50m-cvet-chernyj.html |
| Форма | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
Related products
Price on request
RTP Труба МК МПП 110х3.4 ELITE бел. (дл.0.5м) RTP 21047