DKC
141920A-8K АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 141920A-8K
ETIM: EC010851
1395 ₽
Price list (incl. VAT):
1470 ₽
MRP (incl. VAT):
1143 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
35 | м | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Дренажная труба из ПНД с геофильтром обладает повышенной прочностью (класс SN8) и может прокладываться даже в зонах с высокими динамическими нагрузками, например, под дорогой. Труба имеет диаметр 200 мм, по всему диаметру выполнена перфорация. Поставляется в бухте 35 метров. Цвет - черный.
| Вид/марка материала | Полиэтилен (PE) |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Внутренний диаметр | 172 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Эластичный |
| Материал | Полиэтилен (PE) |
| Наружный диаметр трубы | 200 мм |
| Полированная поверхность | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17316-dvustennaya-truba-pnd-gibkaya-drenazhnaya-d200mm-s-geofiltrom-sn8perforaciya-360-grad-v-bukhte-35m-cvet-chernyj.html |
| Форма | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
Related products
Price on request
RTP Труба PPR 25х4.2 PN20 бел. (дл.2м) RTP 10305
Price on request
RTP Труба ВК ПП 110х2.7 сер. (дл.3м) RTP 11186
Price on request
RTP Труба НК ПП 110х3.4 рыж. (дл.0.5м) RTP 11209
Price on request
RTP Труба PPR 25х4.2 PN25 стекловолокно бел. (дл.2м) RTP 14153