СТРОЙМЕТИЗ
Дюбель-U 6х37 европодвес (уп.30шт) СТРОЙМЕТИЗ UTORM2320121
Article: UTORM2320121
ETIM: EC000089
63 ₽
Price list (incl. VAT):
74 ₽
MRP (incl. VAT):
51 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Полипропилен |
| Глубина засверленого отверстия | 43 мм |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Длина | 37 мм |
| Исполнение | Универсальный дюбель |
| Материал | Пластик |
| Подходит для винтов диаметром по | 4 мм |
| Подходит для винтов диаметром с | 3.5 мм |
| Подходит для газобетона | Да |
| С винтом, болтом | Нет |
| Шуруп в комплекте | Нет |