Электродвигатель АИС 3ф 132S2 380В 5.5кВт 3000об/мин 2181 ONI ONS132-S2-005-5-3021
Article: ONS132-S2-005-5-3021
Preorder
| Высота C l31 | 89 |
| Габарит - высота оси вращения H h | 132 |
| Диаметр устан отв K d10 | 12x16 |
| Исполнение | Асинхронный двигатель переменного тока |
| Класс нагревостойкости изоляции | F |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Материал корпуса | Чугунный |
| Монтажное исполнение | IM2181 |
| Мощность | 5.50 Вт |
| Номинальная мощность при номинальной частоте сети | 5.5 кВт |
| Номинальная частота вращения при номинальной частоте сети | 3000 1/мин |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Подшипник | Шарикоподшипник |
| Режим работы | Продолжительный-S1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты - IP в оболочке | IP55 |
| Температура эксплуатации с | -45...40 град.C |
| Типоразмер | 132 мм |
| Уровень шума соответствует классу | 1 |
| Устан размер по длине станины | S-короткая |
| Ширина уст отв B l10 | 140 |
| Ширина уст отв b10 А | 216 |