Ergolux
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В Alkaline BL-4 (блист.4шт) Ergolux 11744
Article: 11744
ETIM: EC000356
244 ₽
Price list (incl. VAT):
200 ₽
MRP (incl. VAT):
200 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
78 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Щелочные батарейки для бытовых повседневных устройств со средним и высоким энергопотреблением. Экономичный выбор для большинства устройств.
Батарейка Ergolux Alkaline BL-4 (AAA - LR03, 1.5В), напряжение 1,5В, емкость 1150 мА*ч, кол-во в упаковке 4 шт., размер упаковки 84x114x11 мм, использовать при температуре от -10 до + 40 °C. Срок хранения 5 лет.
| Высота с полюсами | 114 мм |
| Длина | 84 мм |
| Другие типоразмеры | AAA |
| Емкость | 1150 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 0 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Ширина | 11 мм |