GP
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В Super Alkaline G-Tech 24AA21-2CRSBC4 40/160 (блист.4шт) GP 1220
Article: 1220
ETIM: EC000356
308 ₽
Price list (incl. VAT):
381 ₽
MRP (incl. VAT):
252 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
137 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вес | 11 кг |
| Высота с полюсами | 44 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Другие типоразмеры | AAA |
| Исполнение | Щелочная/алкалиновая |
| Количество элементов | 4 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |