JazzWay
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В Ultra Alkaline PB-24 (уп.24шт) JazzWay 5026834
Article: 5026834
ETIM: EC000356
625 ₽
MRP (incl. VAT):
512 ₽
Preorder
Срок годности: 5 лет с даты производства, указанной на упаковке
| Вес | 11.5 кг |
| Высота с полюсами | 45 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 4 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Ширина | 10 мм |